• Редакционные
  • Мнения
  • Видео
  • ТОП
  • Поддержка
слушать радио
Видеотрансляция
  • Редакционные
  • Мнения
  • Видео
  • ТОП
  • Поддержка
  • Главная
  • Новости
  • Рекорд
×

Сообщение об ошибке

Warning: file_get_contents(http://cackle.me/api/2.0/comment/list.json?id=31286&accountApiKey=ujvVnIwAaBP1BKusujIkVAFybfXJVWaufFd9s7SurBENUcMaIEwi9fR83EwNs4zP&siteApiKey=L5B4ZeZ8663OsgJfeXqwkwxBqIoLThj1Ov3ybrCLePfKj9O1uYfZml3WSEhba0N3&modified=1574113114902&page=0&size=100): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden в функции Cackle->get_comments() (строка 76 в файле sites/all/modules/cackle/cackle.php).

Рекорд

08/01/2016 21:41
Мнения

Американский Доу Джонс уверенно рухнул на рекордную за 120 лет отметку 5 с лишним процента. Рекорд, правда, относительный - речь идет о сравнении с новогодними неделями других лет, но тем не менее: "...Это — худший четырехдневный спад в начале года за всю историю ведения подсчетов. Об этом свидетельствует статистика, которая ведется в FactSet с 1897 года..." В России, если взглянуть на СМИ и разных системных комментаторов, новость воспринята с безудержным оптимизмом - ждать осталось недолго, клятая Америка скоро рухнет в бездну. Правда, эта радость выглядит странно: когда у тебя горит дом, радоваться тому, что у соседа сдохла корова - это как-то нездраво. Вообще, камлания на гибель США, после которой у нас все будет хорошо, выглядят очень нелогичными - в России создана периферийная по отношению к Западу экономика, а это значит, что все кризисы Запада у нас проходят дольше и острее, а выбираться из кризиса мы можем только после того, как из него выползет экономика метрополии. У колонии нет и не может быть отдельной и самодостаточной экономики.

Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Обсуждение
24СМИ - Обмен новостями
©2001-2026 Агентство Русской Информации. Все права защищены | by Dga Studio
  • Новости
  • Топ
  • Редакция
  • О проекте
  • Rss
  • Медиа