• Редакционные
  • Мнения
  • Видео
  • ТОП
  • Поддержка
слушать радио
Видеотрансляция
  • Редакционные
  • Мнения
  • Видео
  • ТОП
  • Поддержка
  • Главная
  • Новости
×

Сообщение об ошибке

Warning: file_get_contents(http://cackle.me/api/2.0/comment/list.json?id=31286&accountApiKey=ujvVnIwAaBP1BKusujIkVAFybfXJVWaufFd9s7SurBENUcMaIEwi9fR83EwNs4zP&siteApiKey=L5B4ZeZ8663OsgJfeXqwkwxBqIoLThj1Ov3ybrCLePfKj9O1uYfZml3WSEhba0N3&modified=1574113114902&page=0&size=100): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden в функции Cackle->get_comments() (строка 76 в файле sites/all/modules/cackle/cackle.php).

20/05/2015 07:27
Мнения

Ношение оружия в позиции «1 час» и в позиции «4 часа»: за и против В мире есть два типа владельцев оружия: те, кто носит пистолет в позиции «1 час» и те, кто предпочитает позицию «4 часа». Основным преимуществом позиции «1 час» является меньшая заметность оружия: меньше шансов, что оружие будет выпирать из-под одежды, когда вы нагнулись, или потянулись за чем-то. Основным преимуществом позиции «1 час» является большая незаметность оружия Но за это нужно платить комфортом: рукоятка пистолета упирается в живот (ведь не у всех он подтянут как у спортсменов), а при попытке присесть она может больно защемить кожу на теле. В позиции «4 часа», когда кобура висит за спиной, такого дискомфорта вы не испытаете. Безусловным преимуществом такой позиции является также то, что противнику будет очень трудно выхватить ваше оружие в драке: тянуться к нему дальше. Безусловным преимуществом позиции «4 часа» является то, что противнику будет очень трудно выхватить ваше оружие в драке Но если у вас пистолет с двухрядным магазином, то есть с довольно широкой рамкой, то, соответственно, и вы становитесь шире, и сидеть в уютном кресле уже будет не так удобно. Да и подтягивать ремень с тяжелым пистолетом придется по 30-50 раз на день. Но основной проблемой позиции «4 часа» является то, что быстро достать пистолет из кобуры будет проблематично. Ведь скрытое ношение предполагает, чтооружие скрыто под одеждой, а при выхватывании пистолета из-под полы пиджака или пальто, или нижний край кофты нужно будет убрать той же рукой, которой вы стреляете. Без упорных тренировок быстро проделать такой прием не получится. А из позиции «1 час» выхватывать оружие гораздо легче: не нужно заносить руку назад и в сторону. Да и тщательно подбирать одежду не придется: 70% гардероба отлично подойдет для скрытия оружия от глаз окружающих. http://q99.it/Y5Rbcdp

Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Обсуждение
24СМИ - Обмен новостями
©2001-2026 Агентство Русской Информации. Все права защищены | by Dga Studio
  • Новости
  • Топ
  • Редакция
  • О проекте
  • Rss
  • Медиа